和歌山 県 ジュニア 駅伝。 第19回和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝競走大会

駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

喜びや悔しさ、自分の成長に欠かすことのできない感情を経験できる貴重な時間である。 1:12:25 かつらぎ町• 海南市はその後も1位でたすきをつなぐと、4年前に海南市がマークした大会記録を18秒上回る1時間7分27秒の大会新記録で、2年ぶり9回目の優勝を飾りました。

18
雨が降るあいにくのコンディションのなか、小中学生の男女10人が懸命のたすきリレーを展開。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

序盤からトップに立った海南市がそのままリードを保ち、大会新記録の1時間7分27秒で優勝した。

5
日高地方7市町の活躍ぶりだけでなく、競技終了後に表彰を受ける5年連続登録競技者7選手の快走にも注目が集まっており、レースから目が離せない。 1:17:56 那智勝浦町 [OP]• 1:16:14 日高町• 来年は区間賞を獲って優勝」。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

1:14:46 和歌山市B [OP]• 1:14:07 湯浅町• 1:18:07 すさみ町• 各市町から選抜された小学5、6年生と中学生の男女10人が、ゴールの県庁までたすきをつないだ。 1:25:58 古座川町 第20回和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝大会は海南市が2年ぶりの王座奪還!2位・和歌山市、3位・田辺市…… — 報道ワカヤマ hodowakayama 2021 1区(3. 同一人が別部門に出品することは可能です。 令和3年2月6日(日) 受付:10:00 説明会:10:30~11:30 場所:和歌山県民文化会館会議室 当主催者は、以下のプライバシーポリシーを遵守し個人情報保護に努めます。

1:08:26 和歌山市• ・学校経由出品は、学校からの返却となります。 1:12:27 海南市A [OP]• 福居、阪垣の両選手は「目標(昨年の3位より上)に届かず悔しい。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

・主催 和歌山県 ・共催 和歌山県教育委員会 和歌山県立近代美術館 和歌山県美術家協会 毎日新聞社和歌山支局 一般財団法人和歌山県文化振興財団 橋本市 新宮市 上富田町 ・協賛 公益財団法人大桑教育文化振興財団 ・協力 和歌山県美育連盟 和歌山県書写教育研究会 審査結果 第6回和歌山県ジュニア美術展覧会の審査結果は、以下のとおりです。

11
1:14:13 和歌山市A [OP]• 1:17:18 みなべ町• 1:13:35 紀の川市• jp 、 073-441-3753 〒640-8585 和歌山県和歌山市小松原通1-1 イベントID E0035211 プライバシーポリシー 第19回和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝競走大会でのボランティアスタッフを募集します。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

1:15:26 かつらぎ町 [OP]• 0km)男子小学 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:06:36 福居京弥 御坊市 1:02:07 4 2 0:06:39 根来翔理 紀の川市 1:03:32 9 3 0:06:40 矢田幸紀斗 かつらぎ町 1:03:31 8 4 0:06:41 池田将真 海南市 1:00:53 2 5 0:06:42 前中颯斗 和歌山市 1:01:52 3 6 0:06:43 山本久記 有田市 1:02:37 6 7 0:06:44 増田流星 湯浅町 1:04:50 18 8 0:06:46 玉井聖真 みなべ町 1:06:45 26 9 0:06:47 久保瞬 串本町 1:03:34 10 9 0:06:47 大西悠雅 広川町 1:07:12 28 11 0:06:48 井口恒星 有田川町 1:04:11 14 11 0:06:48 北裏武志 美浜町 1:06:34 24 13 0:06:54 白鳥由清 紀の川市 [OP] 1:06:10 23 14 0:06:55 宮楠琉生 海南市A [OP] 1:02:50 7 15 0:06:59 井本隼輔 海南市B [OP] 1:04:50 19 16 0:07:00 堺琥芭久 田辺市 1:00:47 1 16 0:07:00 吉川凉平 岩出市 — — 18 0:07:01 榊原蒼馬 印南町 1:04:10 13 18 0:07:01 東洸太朗 新宮市 1:07:39 31 20 0:07:02 梅本怜旺 有田市 [OP] 1:04:12 15 21 0:07:05 大垣内流輝 田辺市A [OP] 1:03:55 11 21 0:07:05 伊波幸喜 岩出市 [OP] 1:07:13 29 23 0:07:06 藪上凜音 橋本市 [OP] 1:06:44 25 24 0:07:10 中川和貴 日高川町 1:04:02 12 24 0:07:10 長濵心夢 由良町 1:08:52 34 26 0:07:12 宮田尊 和歌山市B [OP] 1:04:37 17 27 0:07:13 川上秀斗 那智勝浦町 1:06:49 27 28 0:07:15 小畑潤弥 上富田町 1:05:52 21 28 0:07:15 沖勇汰 串本町 [OP] 1:09:13 36 30 0:07:17 辻太一 紀美野町 1:06:06 22 30 0:07:17 太田煌 田辺市B [OP] 1:07:40 32 32 0:07:20 松本龍真 橋本市 1:02:36 5 33 0:07:28 尾﨑天雅 白浜町 1:07:34 30 33 0:07:28 中谷玲央 九度山町 1:09:39 37 35 0:07:30 福澤翔 那智勝浦町 [OP] 1:08:59 35 36 0:07:33 則岡慶 湯浅町 [OP] 1:09:49 38 37 0:07:34 長野承太郎 すさみ町 1:13:41 41 38 0:07:35 石谷泰雅 有田川町 [OP] 1:07:47 33 38 0:07:35 石村陸人 新宮市 [OP] 1:11:49 40 40 0:07:36 川瀬正健 日高町 1:05:43 20 41 0:07:37 執行奏汰 太地町 1:13:50 42 42 0:07:41 富田竜成 古座川町 1:17:04 44 43 0:07:45 平野悠真 高野町 1:15:21 43 44 0:07:46 今北晃嗣 日高川町 [OP] 1:10:37 39 45 0:07:51 福島和樹 和歌山市A [OP] 1:04:17 16 2019 10区(3. 1:13:31 かつらぎ町• 1:23:22 新宮市 [OP]• 沿道に傘の花が咲く中、3、4区で区間新記録がマークされた。

2
各市町のオープン8チームも出場し、健闘した。 1:15:36 橋本市• 1:20:35 九度山町• ・新聞発表にあたっては、新聞の表記のルールがありますので、氏名の漢字を変換させていただくことがあります。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

1:18:59 串本町 [OP]• なお、10月に実施する作品審査は例年公開しておりましたが、新型コロナウイルスの感染拡大防止のため、今年度は非公開とさせていただきますのでご了承ください。 6km)女子小学 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:05:05 吉田ひかり 和歌山市 0:20:11 2 2 0:05:08 吉村弥依 海南市 0:20:10 1 3 0:05:15 堀内摩衣子 紀の川市 0:20:57 5 3 0:05:15 西浦ひなた かつらぎ町 0:20:58 6 5 0:05:20 坂本鶴月 田辺市 0:20:32 3 6 0:05:21 山村芽衣奈 橋本市 0:22:10 20 7 0:05:28 竪心結乃 岩出市 0:21:09 9 8 0:05:35 龍田依織 日高川町 0:21:41 14 9 0:05:36 辻浦芹夏 御坊市 0:20:40 4 9 0:05:36 山下心暖 和歌山市 [OP] 0:21:08 8 11 0:05:37 樫内千慧 有田川町 0:21:38 12 11 0:05:37 久保諒花 湯浅町 0:21:39 13 13 0:05:38 玄素沙永子 印南町 0:22:08 17 14 0:05:39 口井菜暖 海南市 [OP] 0:21:05 7 15 0:05:41 周家苺珈 日高町 0:22:06 16 16 0:05:42 髙井初香 岩出市 [OP] 0:22:19 21 17 0:05:45 北山美緒 美浜町 0:21:32 10 18 0:05:47 中村安祐美 那智勝浦町 0:22:23 22 18 0:05:47 眞田凉花 かつらぎ町 [OP] 0:22:31 24 20 0:05:48 森一桃 白浜町 0:22:35 25 21 0:05:52 和田久朋那 串本町 0:22:08 18 22 0:05:57 平井巴菜 広川町 0:22:09 19 23 0:06:03 庄司妃華 みなべ町 0:22:25 23 24 0:06:04 上野山愛海 有田市 0:21:35 11 24 0:06:04 藤井志帆 紀美野町 0:21:48 15 26 0:06:09 山崎日花里 すさみ町 0:22:55 26 27 0:06:11 中地礼香 那智勝浦町 [OP] 0:23:28 28 28 0:06:14 佐津那波 由良町 0:23:15 27 29 0:06:22 三木椛 串本町 [OP] 0:23:33 30 30 0:06:26 上野山侑花 湯浅町 [OP] 0:23:29 29 31 0:06:42 南条優月 古座川町 0:26:26 33 32 0:07:00 東彌佑 高野町 0:24:18 31 33 0:07:07 兼本扶美子 紀美野町 [OP] 0:26:08 32 2021 4区(1. 9km)女子中学 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:06:05 菱山愛里 海南市 0:26:15 1 2 0:06:25 石橋京華 田辺市 0:26:57 3 3 0:06:36 岡心実 海南市 [OP] 0:27:41 5 4 0:06:42 山東美空 和歌山市 0:26:53 2 5 0:06:45 竹中璃子 御坊市 0:27:25 4 6 0:06:50 林華菜 和歌山市 [OP] 0:27:58 7 7 0:06:54 松本羽礼 印南町 0:29:02 15 8 0:06:59 児玉かなえ 紀の川市 0:27:56 6 9 0:07:02 芦立心 串本町 0:29:10 17 9 0:07:02 田中沙知 那智勝浦町 0:29:25 19 11 0:07:05 太田琉愛 日高川町 0:28:46 11 12 0:07:06 藤井萌羽 有田市 0:28:41 10 13 0:07:07 池本ひかる子 岩出市 0:28:16 9 13 0:07:07 横貫仁乃 湯浅町 0:28:46 13 15 0:07:08 久保愛羽 有田川町 0:28:46 12 16 0:07:14 久保明日香 かつらぎ町 0:28:12 8 16 0:07:14 鈴木真衣 日高町 0:29:20 18 18 0:07:16 吉津心羽 紀美野町 0:29:04 16 18 0:07:16 森川りな みなべ町 0:29:41 23 20 0:07:17 阪下祭 岩出市 [OP] 0:29:36 22 21 0:07:19 宮井菜都子 那智勝浦町 [OP] 0:30:47 26 22 0:07:21 中西晶萌 美浜町 0:28:53 14 22 0:07:21 向山日葵 かつらぎ町 [OP] 0:29:52 24 24 0:07:25 原田ひより 広川町 0:29:34 20 24 0:07:25 西心美 橋本市 0:29:35 21 26 0:07:30 則岡那奈 湯浅町 [OP] 0:30:59 28 27 0:07:34 山口あおい 白浜町 0:30:09 25 28 0:07:43 伊勢谷連 串本町 [OP] 0:31:16 30 28 0:07:43 油谷知歩 紀美野町 [OP] 0:33:51 31 30 0:07:53 藤原歩梨 由良町 0:31:08 29 31 0:07:55 田端愛留 すさみ町 0:30:50 27 32 0:08:20 中西杏奈 古座川町 0:34:46 33 33 0:09:54 新家静佳 高野町 0:34:12 32 2021 5区(2. 23:58- テレわか+• 1:11:25 御坊市• 今年も海南、和歌山、田辺の3強の壁は厚く、日高地方勢の3位以内はならなかったが、御坊市が堂々の6位で8年連続の入賞(8位以内)、日高町が市町村新記録賞、個人でも5年連続登録競技者4人、区間賞(3位以内)に4人が入賞するなど活躍が目立った。

17
なお、報道機関から取材があった場合には、入賞者の氏名・住所・TEL・学校名・学年・作品名を提供することがありますので、ご了承のうえ出品してください。 第1区 第2区 第3区 第4区 第5区 福島 直樹 (和歌山市) 大川 菜々美 (海南市) 吉田 ひかり (和歌山市) 菱山 愛里 (海南市) 吉川 陽貴 (岩出市) 8:50 5:44 5:05 6:05 6:23 第6区 第7区 第8区 第9区 第10区 中前 海莉 (海南市) 田中 悠大 (岩出市) 久保 凛 (串本町) 谷川 明杜 (岩出市) 若林 良樹 (海南市) 4:48 6:04 7:47 5:48 9:11 市町村新記録賞 日高町 有田川町 紀の川市 岩出市 湯浅町 串本町 1:13:46 -00:48 1:12:39 -00:39 1:10:19 -00:34 1:10:28 -00:34 1:14:07 -00:28 1:12:17 -00:28 海南市 那智勝浦町 1:07:27 -00:18 1:14:46 -00:02. 17:00-• 第18回大会は、海南市が1:10:16で制しました。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

1:13:52 有田川町• 無事開催できたことがまず喜ばしいが、何より頑張ってきた成果を披露する場を与えてもらった選手たちにとって大きな力となった。

17
1:10:38 和歌山市 [OP]• レースを目前に控え、日高地方の5年連続登録競技者7選手の横顔、意気込みを紹介する(左上から、順不同)。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

和歌山放送では、「第20回和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝競走大会」の模様を午前10時25分から午後1時まで、先頭中継車からの実況を中心に中継所からのリポート、それにレースを終えた上位チームの声などを交えて実況生放送でお送りします。

7
1:13:29 印南町• 【チーム結果】• 1km)男子中学 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:09:18 川手友希 御坊市 1:11:25 3 2 0:09:23 田中陽貴 海南市 1:10:16 1 3 0:09:28 原悠太 橋本市 1:12:04 5 4 0:09:36 宮本優希 田辺市 1:10:23 2 5 0:09:37 露口大地 海南市A [OP] 1:12:27 6 6 0:09:41 大浦凪人 有田川町 1:13:52 11 7 0:09:44 中村洋慧 岩出市 — — 8 0:09:50 児玉虎太郎 紀の川市 [OP] 1:16:00 20 9 0:09:52 亀岡良悟 和歌山市 1:11:44 4 10 0:09:54 小田堅太 日高川町 1:13:56 13 10 0:09:54 宗和優斗 紀美野町 1:16:00 21 12 0:09:56 小林洋太 和歌山市A [OP] 1:14:13 15 13 0:09:59 前田晴輝 印南町 1:14:09 14 14 0:10:00 壱岐祥一朗 かつらぎ町 1:13:31 8 14 0:10:00 髙垣幸弥 田辺市A [OP] 1:13:55 12 16 0:10:01 有光琉 串本町 1:13:35 9 17 0:10:03 富谷泰成 紀の川市 1:13:35 10 18 0:10:05 田ノ本稜 有田市 1:12:42 7 19 0:10:08 松野樹 湯浅町 1:14:58 17 20 0:10:09 北地一星 和歌山市B [OP] 1:14:46 16 21 0:10:11 桑畑寧生 田辺市B [OP] 1:17:51 31 22 0:10:12 大地蘭斗 上富田町 1:16:04 22 22 0:10:12 田端大渡 岩出市 [OP] 1:17:25 28 24 0:10:14 目良統哉 白浜町 1:17:48 30 25 0:10:19 秦祥太 広川町 1:17:31 29 26 0:10:20 保田風馬 橋本市 [OP] 1:17:04 24 26 0:10:20 生熊大空斗 那智勝浦町 1:17:09 26 28 0:10:28 山口蓮 古座川町 1:27:32 44 29 0:10:30 下津遥功 海南市B [OP] 1:15:20 19 30 0:10:31 舛田陸人 日高町 1:16:14 23 31 0:10:32 石原大暉 美浜町 1:17:06 25 32 0:10:33 池本健太 みなべ町 1:17:18 27 33 0:10:37 宇惠惟織 新宮市 1:18:16 32 33 0:10:37 杉原我空 湯浅町 [OP] 1:20:26 37 35 0:10:40 平田怜之 有田川町 [OP] 1:18:27 33 36 0:10:42 久保將瑛 串本町 [OP] 1:19:55 36 37 0:10:44 市川翔海 由良町 1:19:36 34 38 0:10:48 松下暖 那智勝浦町 [OP] 1:19:47 35 39 0:10:50 松本慎之佐 有田市 [OP] 1:15:02 18 39 0:10:50 工藤龍源 高野町 1:26:11 43 41 0:10:56 藤澤希 九度山町 1:20:35 38 42 0:11:00 古久保拓弥 日高川町 [OP] 1:21:37 39 43 0:11:21 奥村行正 太地町 1:25:11 41 44 0:11:33 樫本瞳也 新宮市 [OP] 1:23:22 40 45 0:11:39 阿部陽向 すさみ町 1:25:20 42. 1:26:11 高野町• これからも継続していく意義は大いにあると思っている。
駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア 駅伝 和歌山 県 ジュニア

・出品方法は、 学校経由、団体経由、個人出品の3種類です。 1:25:20 すさみ町• 1:15:54 紀美野町• 御坊市は1区で好スタートを切ると、5区・福居京弥選手が区間3位の力走を見せ、粘り強くリレー。 1:11:44 和歌山市• 1:12:42 有田市• 2019 和歌山県市町村ジュニア駅伝 2019 チーム結果 和歌山県市町村対抗ジュニア駅伝 2019 の結果は以下の通りです。

17
1:16:04 広川町• 7km)男子小学 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:06:03 安東海音 和歌山市 0:46:17 3 2 0:06:11 里村昇勇 日高川町 0:47:57 12 3 0:06:20 弓中晴貴 有田市 0:47:30 8 4 0:06:21 渡辺敦紀 岩出市 — — 5 0:06:22 上田恭大 海南市A [OP] 0:47:17 6 6 0:06:23 辻本幸星 海南市 0:45:39 2 6 0:06:23 木下敬太 橋本市 0:47:07 5 8 0:06:25 片田虎斗 田辺市 0:45:35 1 9 0:06:26 田村海斗 かつらぎ町 0:47:51 10 9 0:06:26 佐竹槇生志 白浜町 0:50:49 32 11 0:06:29 宇佐川眞央 新宮市 0:50:39 29 12 0:06:30 鈴木麻斗 和歌山市A [OP] 0:47:20 7 12 0:06:30 井本碓吏 海南市B [OP] 0:48:37 18 14 0:06:31 堀内笙太 紀の川市 0:47:53 11 14 0:06:31 竹谷一毅 印南町 0:48:36 17 16 0:06:32 宮﨑弥 有田市 [OP] 0:48:14 13 17 0:06:33 畑間陽翔 御坊市 0:46:41 4 17 0:06:33 樫本光平 上富田町 0:48:48 20 17 0:06:33 山下侑志 みなべ町 0:50:39 28 20 0:06:34 西世愛 串本町 0:47:40 9 21 0:06:37 三浦大輝 有田川町 0:48:17 14 22 0:06:38 夏目尚明 美浜町 0:49:46 24 23 0:06:40 鈴川滉太 広川町 0:50:49 31 24 0:06:42 宮田翔 和歌山市B [OP] 0:48:33 16 25 0:06:45 佐藤蓮 湯浅町 0:48:47 19 26 0:06:48 杉林良現 田辺市A [OP] 0:48:19 15 26 0:06:48 藤井一颯 紀の川市 [OP] 0:49:43 23 26 0:06:48 岩﨑惺 岩出市 [OP] 0:49:57 25 26 0:06:48 友石節郎 有田川町 [OP] 0:50:41 30 30 0:06:52 深尾樹希哉 日高町 0:48:56 21 31 0:06:53 藤本和也 那智勝浦町 0:50:09 26 32 0:06:54 瀬志仁紀 串本町 [OP] 0:51:43 36 33 0:06:56 野口実乃里 すさみ町 0:53:52 41 34 0:06:57 小川巧貴 紀美野町 0:48:57 22 35 0:07:03 植地玲文 新宮市 [OP] 0:53:50 40 36 0:07:06 美濃佑真 橋本市 [OP] 0:50:22 27 37 0:07:07 坂地壮 那智勝浦町 [OP] 0:51:41 34 37 0:07:07 西奏輔 日高川町 [OP] 0:52:56 39 39 0:07:10 中尾櫂 由良町 0:51:42 35 40 0:07:13 森内司采 九度山町 0:52:54 38 41 0:07:19 大西朋生 高野町 0:55:14 42 42 0:07:22 岩本瑠衣 田辺市B [OP] 0:50:52 33 43 0:07:33 久保了佑郎 古座川町 0:57:54 44 44 0:07:38 丸山颯太 湯浅町 [OP] 0:52:01 37 45 0:08:16 田﨑良介 太地町 0:56:24 43 2019 8区(2. 1:17:51 田辺市B [OP]• 4km)女子小学 区間 順位 区間 記録 選手 チーム 通過 記録 通過 順位 1 0:05:03 大川菜々美 和歌山市 0:40:14 4 2 0:05:05 溝口佳世 御坊市 0:40:08 3 3 0:05:06 宮地杏 有田川町 0:41:40 13 4 0:05:09 東野志美 海南市 0:39:16 2 5 0:05:12 岡本彩夢 田辺市 0:39:10 1 6 0:05:13 嶝口朱里 和歌山市A [OP] 0:40:50 6 7 0:05:14 松下なつ 那智勝浦町 0:43:16 26 8 0:05:16 岡くるみ 岩出市 — — 9 0:05:17 原優心 日高町 0:42:04 19 10 0:05:18 石橋京華 田辺市A [OP] 0:41:31 12 11 0:05:19 児嶋蒼 有田市 [OP] 0:41:42 14 12 0:05:20 吉岡奈保 紀の川市 0:41:22 10 12 0:05:20 山本百華 かつらぎ町 0:41:25 11 14 0:05:21 藤井華音 紀の川市 [OP] 0:42:55 23 15 0:05:23 有吉楓 日高川町 0:41:46 15 16 0:05:24 芦立心 串本町 0:41:06 8 16 0:05:24 宮本華綸 岩出市 [OP] 0:43:09 25 18 0:05:25 中村萌々香 橋本市 0:40:44 5 18 0:05:25 山中悠生 海南市A [OP] 0:40:55 7 20 0:05:29 林誉星 有田市 0:41:10 9 20 0:05:29 西心美 橋本市 [OP] 0:43:16 27 22 0:05:30 阿部沙紀 和歌山市B [OP] 0:41:51 16 22 0:05:30 後呂彩倉 海南市B [OP] 0:42:07 21 22 0:05:30 田中里央菜 田辺市B [OP] 0:43:30 28 25 0:05:31 原口紗莉 湯浅町 0:42:02 18 26 0:05:35 中詩菜 印南町 0:42:05 20 27 0:05:39 東愛峯 高野町 0:47:55 42 28 0:05:41 玉木南帆 日高川町 [OP] 0:45:49 39 29 0:05:42 村井逢月 那智勝浦町 [OP] 0:44:34 36 30 0:05:43 森るな 白浜町 0:44:23 34 31 0:05:44 三枝彩知 有田川町 [OP] 0:43:53 29 31 0:05:44 早田すずな みなべ町 0:44:06 30 33 0:05:48 笠松心優 上富田町 0:42:15 22 34 0:05:49 竹森月紀 湯浅町 [OP] 0:44:23 33 35 0:05:53 木村鞠 美浜町 0:43:08 24 36 0:05:55 藤原歩梨 由良町 0:44:32 35 37 0:06:03 寺井ひなた 広川町 0:44:09 31 38 0:06:06 傳田美樹 新宮市 [OP] 0:46:47 40 39 0:06:07 寺田誉 紀美野町 0:42:00 17 40 0:06:09 正野愛梨 九度山町 0:45:41 38 40 0:06:09 下村凪輝 すさみ町 0:46:56 41 42 0:06:13 藤村晏 新宮市 0:44:10 32 43 0:06:16 弓場月乃 太地町 0:48:08 43 44 0:06:28 岡村夏祁 串本町 [OP] 0:44:49 37 45 0:06:36 中西杏奈 古座川町 0:50:21 44 2019 7区(1. ・応募されたイベント・プランの運営・サービスの提供 ・当主催者の主催するイベント・プラン等のご案内 ・お客様からいただいたお問い合わせ・ご意見に対する回答 【個人情報の管理】 お預かりした個人情報を厳重かつ適正に管理し、外部への流出防止に努めます。 24:05-• このほか、紀南では7位入賞の串本町が1時間12分17秒、15位の那智勝浦町が1時間14分46秒でチーム新記録。